АНТИДОПИНГ

news_98162_image_900x_.jpg

Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» призвано противодействовать применению допинга в спорте.
Деятельность РУСАДА направлена на охрану здоровья спортсменов и защиту их права на участие в соревнованиях, свободных от допинга.
Перед РУСАДА стоят задачи по выявлению и предотвращению нарушений антидопинговых правил.
Основными направлениями деятельности РУСАДА являются мероприятия допинг-контроля, реализация образовательных программ, пропаганда здорового и честного спорта, сотрудничество на национальном и международном уровнях.
Основная цель деятельности организации заключена в слогане РУСАДА «За честный и здоровый спорт!».

Памятка_для_родителей.pdf                                 Памятка_для_тренера.pdf

Документы подтверждающие прохождения курса дистанционного обучения "Антидонинг"

Директор-Краснощекова А.А.pdf

Зам. директора-Деткин Е.А.pdf