Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Май 2022

Среда, 11 Май 2022

Открытый районный турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая в п. Гигант состоялся Открытый районный турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне среди команд юношей из г. Волгодонска, г. Городовиковска, ст. Егорлыкской и п. Орловский. В составе команды Орловской ДЮСШ под руководством тренера Алоян А.Ф. приняли участие 7 борцов, которые стали призерами в своих весовых категориях.

Подробнее

Четверг, 05 Май 2022

Кубок Победы по футболу

1 мая на стадионе Орловской ДЮСШ состоялся районный турнир по футболу с участием трех команд. Команды тренеров Геращенко С.А. и Бадмахалгаева А.Ф. заняли второе и третье место соответственно.

Подробнее

Открытое первенство г. Волгодонска по волейболу среди девушек 2007-2008г.р.

30 апреля в г. Волгодонске состоялось открытое первенство по волейболу среди женских команд. В соревновании приняли участие 6 команд, Орловская ДЮСШ под руководством тренера Ковтуновой И.А. заняли 2- место