В преддверии 72-й годовщины Великой победы

В Орловском районе полным ходом идет спартакиада, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. МБУ ДО ДЮСШ не могла остаться в стороне от этого значимого мероприятия. 19 февраля волейбольная команда юношей 1999-2001г.р. Орловской спортивной школы приняла участие в первенстве района, заняла 3-е место в группе "Б". Учитывая, что играли с командами взрослых, результат не плохой, но есть к чему стремиться.

DSC01306.JPG                                                                  DSC01130.JPG                                            DSC01325.JPG

23 февраля комада ДЮСШ по греко-римской борьбе приняла участие в турнире  греко-римской борьбы, который состоялся в г. Волгодонск. Наши ребята достойно выступили, показали хорошие результаты в личном зачете.

images.jpg