Кубок Главы Орловского сельского поселения

12.11.2017 в п. Орловский состоялся межрайонный турнир по волейболу на Кубок Главы Орловского сельского поселения среди юношей 2003-2004года рождения. В соревновании принимали участие 5команд, которые представили п. Орловский, г. Волгодонск, п. Зимовники.Для наших ребят это особое событие, мы не только принимали гостей,но и боролись за Кубок Главы нашего поселения! Накал игры, страстей и эмоций заставлял ребят мобилизовать все силы, играть с полной отдачей. Но увы! На этот раз победа досталась команде г. Волгодонск. Мы заняли лишь второе место, в напряженной борьбе кубок был завоеван волгодончанами. Но мы не будем падать духом и приложим все усилия, что бы вернуть кубок.

DSC_0488.JPG                     DSC_0596.JPG                         DSC_0526.JPG                          DSC_0525.JPG