Помним, знаем, гордимся!

В гостеприимных стенах ДЮСШ п. Орловский 9 апреля 2017г. состоялся межрайонный турнир по волейболу среди юношей 2004-2006г.р., посвященный 80-летию образования Ростовской области. Воспитательная работа является важным компонентом учебного процесса в нашей ДЮСШ. У нас стало доброй традицией введение воспитательного момента при проведении спортивных мероприятий различного уровня. В этот раз организаторы турнира рассказали об истории образования Ростовской области, о ее традициях, выдающихся земляках. Наши педагоги понимают, что воспитание гармоничной личности не возможно без воспитания души, чувства патриотизма, гордости за свою малую родину.

В турнире приняли участие шесть команд 3 команды Орловской ДЮСШ, 2 команды г. Волгодонск и 1 команда ОККК. Были проведены групповые игры и стыковые. В напряженной борьбе 1 место заняла команда ДЮСШ №1 п. Орловский:

2 место заняла команда ДЮСШ №2 п. Орловский;

3 место заняла команда ДЮСШ г. Волгодонск.

Лучшим игроком признан Брагин Андрей — воспитанник ДЮСШ п. Орловский.

DSC02095.JPG                                  DSC01535.JPG                                     DSC01809.JPG