Участие - тоже важно.

С 18.04. по 20.04.2017 в г. Ростов на Дону состоялось первенство Ростовской области по волейболу среди юношей 2003-2004г.р. Нашу спортивную школу представляла сборная команда под руководством тренера-преподавателя Шаповалова Ю.А. Ребята проявили упорство и волю к победе, но смогли занять лишь восьмое место. У этих соревнований был высокий уровень, у команды была хорошая игра, был интересный опыт, а значит такой результат не повод для отчаяния, это импульс для серьезного анализа и серьезной работы. И тренер и команда настроены именно так, а значит будут достойные победы, достойных спортсменов.

Помимо спортивной работы, тренер-преподаватель учел и воспитательный момент. В преддверии паздника великой Победы, ребята посетили памятные места боевой славы г.Ростов. Ворспитание гражданина дело важное. Педагоги нашей школы это понимают и умеют его организовать  правильно и интересно.

DSC01903.JPG                    DSC01908.JPG                              DSC01891.JPG