Красота, грация и воля.

Лошади удивительные животные, занятия с ними одновременно и увлекательны и невероятно сложны. У каждой свой норов, характер, к каждой нужен свой подход, поэтому на отделении конного спорта занимаются не просто ребята, а фанаты своего дела, готовые в любой момент бросить все и ринуться к своему питомцу, другу, напарнику. Это уникальный опыт сотрудничества с умным, благородным животным, когда невероятная сила, мощь, вольный характер подчиняется маленькому наезднику и два существа действуют слажено, грациозно и гармонично. 4 мая в п. Лопанка, состоялись большие показательные выступления на которых выступили команды почти всей Ростовской области. Команда ДЮСШ блеснула в парном зеркальном прыжке, котильоне, и в прыжках в высоту.

стремительнось_грация_красота.jpg                                    Амазонки.jpg                                      IMG_0723.JPG