День памяти великого подвига наших дедов и прадедов

9 Мая-святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками. Мы гордимся вашей смелостью и силой духа, отвагой, мужеством. Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла. Воспитанники ДЮСШ на ровне с жителями района и п. Орловский приняли участия в праздничных мероприятиях, посвященных великому дню-Дню победы. Особенно ярким и зрелищным было выступление воспитанников конно-спортивного отдаления, которые провели зрелищные показательные выступления и соревнования посвященные Дню победы. Здесь трудно выбрать лучших, каждое выступление завораживало и вызывало неизменный восторг зрителей. Но спорт, есть спорт в соревнованиях на силу прыжка 1 место занял Борисов А на лошади по кличке Рерих, в котильоне Афанасьева на лошади по кличке Баден, зеркальные прыжки Ходос Б. на лошади по кличке Мармелад и Борисов К. на лошади по кличке Бедбой.

SAM_0802.JPG                                                        IMG_0662.JPG