Реванш состоялся.

17.02.2018 в п. Орловский состоялся уже второй в этом учебном году межрайонный турнир по волейболу на Кубок Главы Орловского сельского поселения среди юношей 2004-2005 года рождения, который был посвящен Дню защитника отечества.В соревновании принимали участие 6команд, которые представили п. Орловский ДЮСШ(две команды),п. Орловский МБОУ ОСОШ № 3, г. Волгодонск (две команды), ГБОУ РО ОККК.

Это было замечательное событие! Мы ни только принимали гостей, боролись за Кубок Главы Орловского сельского поселения, но и брали реванш у волгодончан! В октябре, наши ребята заняли второе место, кубок достался команде Волгодонск-1. Но спортивный дух не был сломлен, воля к победе сделала свое дело, мы с честью отстояли кубок! Мы выиграли! Ребята показали отличную игру- и первое и второе место наше!

Команды под руководством тренера-преподавателя по волейболу Шаповалова Ю.А. упорно тренировалась, проработала все технические особенности игры команды- соперницы, собралась с духом и одержала победу!

Желаем юным спортсменам дальнейших побед, не останавливаться на достигнутом, работать, идти дальше, впереди Кубок Ростовской области.